Средства для улучшения формы бюста

Средства для улучшения формы бюста 02.03.2011
Средства для улучшения формы бюста Чем ближе лето и пора отпусков, тем активнее раскупаются купальники в магазинах и бутиках. Но не всегда нас удовлетворяет то, как мы выглядим в новом купальнике. Активная борьба с целлюлитом, конечно, принесла свои результаты. Живой, плоский, бедра гладкие, ягодицы упругие. Но, чего-то не хватает, Объема груди! Здесь вопрос более сложный? Процедуры и массажи, конечно, дают некоторый результат, но идеального размера и формы достичь практически невозможно. Что же нам остается? Операция маммапластики? Силиконовые протезы? Если Вы не готовы на такие жертвы, то обратите внимание на простые, удобные и абсолютно безопасные силиконовые вставочки в бюстгальтер. 


 Силиконовые накладки «Голливудский бюст» и «Великолепная грудь» телесного цвета, имеют мягкую текстуру естественной женской груди, принимают температуру тела, не причиняют неудобства и абсолютно незаметны даже под прозрачной одеждой и в купальнике. 

 Накладки «Голливудский бюст» первоначально использовались звездами кино и модельного бизнеса. А теперь их может приобрести любая женщина. Они особенно удобны для использования на пляже, т.к. не подклеиваются, а просто вкладываются в бюстгальтер и их легко переместить при смене мокрого купальника на сухой и т.д. 

Накладки «Великолепная грудь» с самоклеящимся слоем можно использовать и без бюстгальтера, под прозрачной одеждой, с открытыми сарафанами под вечерние платья с открытой спиной и глубоким декольте. Теперь Вы можете выглядеть как голливудская кинозвезда или фотомодель и на пляже, и на вечернем коктейле.

Модуль Интернет-магазин не установлен.

Каталог товаров




Новости
Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Джеймсу Дайсону потребовалось 5 лет и 5 127 прототипов для того, чтобы создать первый пылесос без мешка для сбора пыли. С тех пор инженеры компании Dyson продолжают совершенствовать технологию. Постоянно тестируя и улучшая ее - заставляя ее работать еще лучше во всех отношениях.

Почувствуйте разницу

Почувствуйте разницу

Приглашаем наших любимых клиентов в обновленный магазин нашей торговой сети. При проектировании магазина мы учитывали опыт ведущих европейских компаний. В магазине создана комфортная атмосфера благодаря которой