Статьи

05.03.2011

Чем полезны маски косметической линии Beauty Style?

Бешеный ритм современного мегаполиса с его постоянными нагрузками на работе и хронической усталостью накладывает отпечаток на вашу кожу и лицо. Поэтому необходимость ежедневно ухаживать за ними, поддерживая их молодость, свежесть и упругость, не вызывает сомнений ни у одной женщины. Cовременная косметология предлагает широкий выбор самых различных кремов, сывороток, лосьонов и масок, в которых бывает сложно разобраться. У каждого из этих продуктов свое назначение – увлажнение, питание, противовоспалительное действие. И целый сегмент косметических средств призван предотвратить старение кожи.

02.03.2011

Микродермабразия

Сегодня в косметологии существует несметное количество методов для очистки и шлифовки кожи. Но на первый план все больше выходит процедура микродермабразии для очищения, тонизации и омоложения кожи.

02.03.2011

Комплексный уход за кожей на основе современных эффективных методик с использованием ультразвука

Регулярно используя аппарат Gezatone 3003 D, Вы будете наслаждаться безупречной кожей изо дня в день! В основе работы аппарата лежит принцип ультразвуковой терапии, пришедший в косметологию из медицины и до недавнего времени бывший привилегией салонов красоты и косметологических центров. Что же такое ультразвук и каково его влияние на нашу кожу? Ультразвук – это звуковые волны с определенными параметрами, которые вызывают колебания различной интенсивности в тканях при воздействии на организм. «Эластичные волны» - так можно назвать ультразвуковые волны – используются для эффективного безопасного пилинга, микромассажа, лифтинга кожи и введения активных препаратов. Эти волны, производимые ультразвуковым миниатюрным генератором, находящимся внутри прибора, являются безопасными, но интенсивными, что позволяет говорить о высокой эффективности аппарата Gezatone 3003 D.

02.03.2011

Средства для улучшения формы бюста

Чем ближе лето и пора отпусков, тем активнее раскупаются купальники в магазинах и бутиках. Но не всегда нас удовлетворяет то, как мы выглядим в новом купальнике. Активная борьба с целлюлитом, конечно, принесла свои результаты. Живой, плоский, бедра гладкие, ягодицы упругие. Но, чего-то не хватает, Объема груди!

02.03.2011

Успокаивающая программа для вашей кожи

Абсолютно любой тип кожи нуждается в комплексном уходе, включающем самые различные процедуры – это очищение, увлажнение, питание, а с возрастом – и лифтинг. Для этого ведущая косметическая компания Beauty Style разработала массу всевозможных средств. Однако больше всего внимания надо уделять чувствительной коже. Ведь она в большей степени подвержена негативному воздействию окружающей среды, и на ней раньше становятся видны признаки старения.

01.03.2011

Уникальные плацентарные и коллагеновые маски для лица

Уникальные плацентарные и коллагеновые маски для лица с натуральными экстрактами для омолаживания, повышения упругости и тонуса, кожи, улучшения цвета лица, избавления от морщин и признаков старения кожи. Beauty Style Company Group представляет новинки в линии готовых коллагеновых масок для лица "BEAUTY STYLE" США.

03.02.2011

Мягкий лазер для безоперационной подтяжки лица LaserLift

С возрастом в коже замедляются процессы энергетического образования, выработки коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что приводит к ярко выраженным возрастным изменениям. Морщинки на коже, сниженный тонус, неровный цвет лица – все это проблемы, с которыми современная женщина готова бороться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. На сегодняшний день с косметологии существует множество методик, более или менее успешно помогающих бороться с признаками возраста. Но сейчас появилась методика, позволяющая безоперационно, безболезненно и феноменально эффективно омолодить кожу, избавиться от морщин, укрепить овал лица. Эта методика называется лазерный лифтинг.

01.02.2011

Термобелье Cratex - надежная защита от мороза

Защищать кожу нужно не только в летний период при помощи кремов и масел для загара. В холодное время года также требуется уход и бережное отношение к вашей коже. Лучшим способом предохранить её от обморожений является термо белье. К тому же это также предохраняет и весь организм в целом от переохлаждения.


Модуль Интернет-магазин не установлен.

Каталог товаров




Новости
Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Джеймсу Дайсону потребовалось 5 лет и 5 127 прототипов для того, чтобы создать первый пылесос без мешка для сбора пыли. С тех пор инженеры компании Dyson продолжают совершенствовать технологию. Постоянно тестируя и улучшая ее - заставляя ее работать еще лучше во всех отношениях.

Почувствуйте разницу

Почувствуйте разницу

Приглашаем наших любимых клиентов в обновленный магазин нашей торговой сети. При проектировании магазина мы учитывали опыт ведущих европейских компаний. В магазине создана комфортная атмосфера благодаря которой