Микродермабразия

Микродермабразия 02.03.2011
Сегодня в косметологии существует несметное количество методов для очистки и шлифовки кожи. Но на первый план все больше выходит процедура микродермабразии для очищения, тонизации и омоложения кожи. 

Метод был разработан в 80х годах врачом Отелло Джинебри, который впервые применил гидроокисел алюминия для шлифовки поверхности кожи. Принцип воздействия очень прост: на кожу наносятся микрокристаллы алюминия, которые, как острые бритвочки срезают верхний слой кожи, оставляя на поверхности свежий обновленный слой. 


Сейчас на рынке представлено множество препаратов для домашней микродермабразии, но все они воздействуют на кожу весьма непрофессионально. При применении такого рода средств на кожу наносятся растворенные в гелях кристаллы алюминия и щеточкой втираются, очищая таким образом кожу. Но это не метод микродермабразии как таковой, все это напоминает обычное скраббирование. 


Принцип профессиональной микродермабразии задействует вакуумную технологию, в которой по специальным трубкам на большой скорости на кожу подается поток микрокристаллов алюминия. Частицы проникают в кожу, снимая поверхностный слой эпидермиса, и одновременно по другой трубочке отсасываются вакуумом, собираясь в специальный контейнер. 

 
Процедуры такими приборами обычно проводятся только в салоне и стоят немаленьких денег. Но сейчас компания Рио (Англия) выпустила прибор для домашней микродермабразии RIO Crystal Renew. Это аналог салонного прибора, основан на вакуумном принципе работы, но при этом он максимально безопасен, чтобы даже непрофессионал не смог себе навредить при его использовании.

 
С появлением этого прибора профессиональная микродермабразия стала доступна для всех! Микродермабразия от RIO Crystal Renew позволяет бороться с тусклым цветом лица, тонизировать вялую, атоничную кожу, избавиться от пигментных пятен, растяжек и рубцов постакне. Проведя полный курс, Вы увидите, что кожа стала более эластичной, гладкой, упругой, исчезли черные точки, поры сузились, а морщинки уменьшились! С прибором RIO Crystal Renew Вы сможете профессионально ухаживать за кожей в домашних условиях!

Модуль Интернет-магазин не установлен.

Каталог товаров




Новости
Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Джеймсу Дайсону потребовалось 5 лет и 5 127 прототипов для того, чтобы создать первый пылесос без мешка для сбора пыли. С тех пор инженеры компании Dyson продолжают совершенствовать технологию. Постоянно тестируя и улучшая ее - заставляя ее работать еще лучше во всех отношениях.

Почувствуйте разницу

Почувствуйте разницу

Приглашаем наших любимых клиентов в обновленный магазин нашей торговой сети. При проектировании магазина мы учитывали опыт ведущих европейских компаний. В магазине создана комфортная атмосфера благодаря которой