Марина приехала в Королёв из провинции в 18 лет, мечтая о работе в научном городке. Но без образования и связей устроилась лишь официанткой. Зарплаты не хватало, и подруга предложила «легкий заработок». Первый клиент был грубым, но деньги успокоили совесть.
Со временем Марина перешла на индивидуальные вызовы, снимая комнату в Лобне. Здесь клиентов было больше — от гастарбайтеров до местных бизнесменов. Один, «постоянный», даже дарил подарки, но требовал exclusivity. Она согласилась, надеясь на стабильность, но он исчез после задержания за мошенничество.
В 25 Марина попала в облаву. Шантаж ментов забрал последние сбережения. Она пыталась уйти, устроившись продавцом, но долги вернули её в профессию.
Сейчас ей 30. Она всё ещё работает, но уже планирует открыть маникюрный салон — копит деньги и учится. «Хочу забыть этот ад», — говорит она, затягиваясь сигаретой у вокзала в Королёве.
Джеймсу Дайсону потребовалось 5 лет и 5 127 прототипов для того, чтобы создать первый пылесос без мешка для сбора пыли. С тех пор инженеры компании Dyson продолжают совершенствовать технологию. Постоянно тестируя и улучшая ее - заставляя ее работать еще лучше во всех отношениях.
Приглашаем наших любимых клиентов в обновленный магазин нашей торговой сети. При проектировании магазина мы учитывали опыт ведущих европейских компаний. В магазине создана комфортная атмосфера благодаря которой