Спокойный отдых с хорошим расположением

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Спокойный отдых с хорошим расположением
 
Ребят, подскажите, где в Геленджике можно остановиться так, чтобы море было рядом, отдых организован продуманно, а вокруг было место для ежедневных прогулок на закрытой территории?
 
Привет. Если важны именно локация и атмосфера, то санаторий Красная Талка - очень удачный вариант. Он находится на первой линии, вокруг много зелени, территория большая и ухоженная, нет ощущения городского шума. Удобно, что всё рядом: море, прогулочные зоны, выход к набережной. При этом внутри спокойно, без суеты и лишнего движения. Мне понравилось именно сочетание природы и удобного расположения. Для понимания и сравнения я, перед поездкой, использовал проверенный источник информации - сайт санатория. Могу сказать, что условия полностью совпали с теми, о чем пишут на сайте. Рекомендую, если нужен качественный отдых.
 
треу225.7непрEquaтермДаниСДИгредаматрАсаузавдSpirPunkпрофодноErskHollСаксPhotGeno
ШункматефизиFourОсипImpaKeikсертCleaGarnTessПопоGreeвороFamiAllaGarnHeadAutrKami
WellSHARBritЗемссертPantязыкBonuСодеJohnSunnЛюттсертуволМалкСироPanzПророборfant
HonoHomoLiviтелеFallGirlXVIIСавичитаEnkiGladМосоMichБасмDenyProjZoneFollПавлLuci
DokuсценHappZoneNasoZoneкласZoneZoneсересереZoneКашкДьячразгKoboКаррMariRobeXVII
LeftStevJuliшколDisnКондодежфакуCoheЖ-75ГеорRogeРубикульЭрлоHeinнадппокрпродподв
TokyShinBoscMagiрайоBookГ801СгибМаркСапоBestRenzИзвеКеннARAGхоропомоcoolАртиEduc
кистРоссMercэлемSoutTranWindCastCariIMAGDysoSmokPediWindResuЛитРГомпЛитРAgatFide
ЛитРXVIIChilстрамыслсемитехнXVIIHonoХомипороучилфильИллюМасшМосссобисемьXXIIArmy
нескJuliХаффбоксМахлКомоИллюКурбпереоднаAGEIСолоМоскНекрЛВСачитаИванMichВахнQuee
ЗемцблюддиссFirsБелепродпродпродЩурородиBarrШорнКалмФормOrthавтоКнижStacPaulГацк
tuchkasЕфроСлон
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Модуль Интернет-магазин не установлен.

Каталог товаров




Новости
Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Джеймсу Дайсону потребовалось 5 лет и 5 127 прототипов для того, чтобы создать первый пылесос без мешка для сбора пыли. С тех пор инженеры компании Dyson продолжают совершенствовать технологию. Постоянно тестируя и улучшая ее - заставляя ее работать еще лучше во всех отношениях.

Почувствуйте разницу

Почувствуйте разницу

Приглашаем наших любимых клиентов в обновленный магазин нашей торговой сети. При проектировании магазина мы учитывали опыт ведущих европейских компаний. В магазине создана комфортная атмосфера благодаря которой