Коллеги, подскажите

Страницы: 1
Ответить
RSS
Коллеги, подскажите
 
Приветствую. Бюджет в ноль, квартиру на вторичке только-только купили, отдали последнее за первый взнос. А тут сюрприз от предыдущих хозяев — тараканы. Не просто пара, а много. Хочу вывести, но денег в обрез, дорогая обработка сейчас не по карману. Реально ли найти нормальную службу с адекватным ценником, или это утопия?
 
Приветствую. Понимаю ситуацию, у самих после переезда с деньгами было туго. Смотрели разные варианты, в итоге остановились на уничтожении тараканов дёшево в Санитаре — у них цены реально адекватные, не ломят как некоторые. Однушка вышла в районе полутора-двух тысяч, для бюджета после переезда терпимо. При этом Санитар не экономит на препаратах, делает нормально, с гарантией на год. Ещё у Санитара акции часто бывают — минус 20% от суммы, смотрите на сайте или спрашивайте у оператора при заказе, нам тогда получилось под акцию попасть. Мастер приехал, обработал холодным туманом за час с небольшим, дал рекомендации, что сделать после — постирать мягкое, пропылесосить через пару дней. Тараканы ушли с первого раза, обратно не появлялись. Так что не утопия, звоните в Санитар, прикиньте по метражу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Модуль Интернет-магазин не установлен.

Каталог товаров




Новости
Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Dyson - Пылесосы которые передают по наследству

Джеймсу Дайсону потребовалось 5 лет и 5 127 прототипов для того, чтобы создать первый пылесос без мешка для сбора пыли. С тех пор инженеры компании Dyson продолжают совершенствовать технологию. Постоянно тестируя и улучшая ее - заставляя ее работать еще лучше во всех отношениях.

Почувствуйте разницу

Почувствуйте разницу

Приглашаем наших любимых клиентов в обновленный магазин нашей торговой сети. При проектировании магазина мы учитывали опыт ведущих европейских компаний. В магазине создана комфортная атмосфера благодаря которой